Мужчина не предоставил преимущество в движении

В Костромской области с травмами госпитализировали 60-летнего водителя «Оки». Подробности сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Авария произошла 24 июня в 7:44 на перекрестке трассы «Нижний Новгород-Шарья-Великий Устюг-деревня Дьково» в Шарьинском районе по вине пожилого водителя. Мужчина не предоставил преимущество в движении и врезался в «XCITE X-CROSS» под управлением 57-летнего водителя.
По факту ДТП сейчас проводится проверка.











