12-летний мальчик забрался между вагонами, чтобы прокатиться смертельно-опасным способом

В Костроме транспортные полицейские сняли с электрички 12-летнего мальчика. Во время стоянки состава школьник спрятался между пассажирскими вагонами в надежде устроить скрытую поездку, сообщает «КП Кострома».
К счастью, железнодорожники вовремя заметили юного экстремала на путях и оперативно передали информацию машинисту электрички. Нарушителя сразу же сняли с поезда и доставили в линейный отдел полиции для разбирательства. Туда же правоохранители вызвали и родителей юного нарушителя.
С близкими школьника инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу. Одним разговором дело не закончилось. Родителям подростка придется также заплатить административный штраф за неисполнение обязанностей по воспитанию сына.










