23 января в Костроме закрыли путепровод Юбилейный

Автор статьи
Надежда Архипова
Фото: grad.kostroma.gov.ru

С 7 утра движение по путепроводу перекрыто

С 23 января движение по путепроводу Юбилейный закрыто на две недели. Закрытие связано со вторым этапом ремонтных работ.

23 января в Костроме закрыли путепровод Юбилейный
Фото: grad.kostroma.gov.ru

Из-за этого изменят маршрут некоторые автобусы.

Автобус №4 от «Солнечного» будет ходить по улицам Профсоюзной, Волжской, Кинешемскому путепроводу, Советской, Титова, Северной Правды. Далее через Черноречье с выходом на свой обычный маршрут.

Обратно — через улицы Нижнюю Дебрю, м-н Черноречье, Северной Правды, Кинешемский путепровод, 2-ю Волжскую и Профсоюзную.

Автобус №18 будет следовать по улицам Юбилейной, 2-й Волжской, Кинешемскому путепроводу, Кинешемскому шоссе и дальше по обычному маршруту.

Автобусы №23 и 65 поедут по улицам Профсоюзной, 2-й Волжской, Кинешемскому путепроводу и дальше по своему обычному маршруту.

Автобусы №7 от «Солнечного» поедут по улицам Профсоюзной, 2-й Волжской, Кинешемскому путепроводу, Советской и Титова. В обратном направлении по улицам Титова, Советской, Северной Правды, через микрорайон Черноречье, разворот к улице Советской. Далее опять по улицам Северной Правды, Кинешемскому путепроводу, 2-й Волжской и улице Профсоюзной.

Автобусы №24 будут следовать по улицам Сутырина, 2-й Волжской, Кинешемскому путепроводу и дальше по своему маршруту.

Водителей легковых автомобилей также просят учитывать информацию о закрытии путепровода Юбилейный и заранее продумывать маршруты.

Это будет Вам интересно
В Кострому прилетели первые грачи