Три человека пострадали на костромской трассе после столкновения с лосем

Авария произошла ранним утром 17 мая

Три человека пострадали на костромской трассе после столкновения с лосем

Три человека пострадали после столкновения иномарки «Форд Фокус» с лосем на трассе «Кострома-Сусанино-Буй». Подробности сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

ДТП произошло около 4:10 на 44-м километре трассы. После наезда на сохатого автомобиль на скорости съехал в кювет.

Травмы получил водитель, а также 25-летний и 23-летний пассажиры. По факту аварии сейчас проводится проверка.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!