ДТП: за сутки в Костромской области произошло 20 аварий

Автор статьи
Анна Апурина

В них никто не пострадал

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Костромской области. Сотрудники Госавтоинспекции пресекли в Костроме и по региону 284 нарушения правил дорожного движения.

Это и управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, и нарушение Правил дорожного движения пешеходами, и непредоставление преимущества пешеходам, и нарушение правил перевозки детей и другие нарушения.

Пресс-служба УГИБДД по региону: «в Нерехте в течение нескольких часов автоинспекторы выявили 21 нарушение в сфере безопасности движения. Дорожные стражи порядка пресекли опасную езду водителя, не имеющего права управления. Ряд авто и мотолюбителей, отправившихся в поездку на транспортных средствах, незарегистрированных в установленном порядке, а также без государственных номеров, привлечены к административной ответственности».

Сколько ДТП с пострадавшими было в Костромской области накануне? Всего в регионе было семь таких аварий, причём, в одной из них пострадали сразу пять человек.