В Костромской области объявили победителей XX|| зимних игр

Надежда Архипова

Зимние игры в Вохме собрали около 500 участников из 29 муниципальных образований региона

Участники игр на призы губернатора соревновались в лыжной гонке, полиатлоне, биатлоне и конькобежном спорте. Также проводились соревнования между семейными командами и главами муниципальных образований.

Итоги командного зачета, как обычно, были подведены в группе городских округов и муниципальных районов.

Среди городов победу одержали спортсмены из Шарьи, второе место заняла сборная Костромы, а третье место досталось команде буявлян. Среди районов победу одержала команда Костромского района, на втором месте оказался Нерехтский район, а на третьем – Поназыревский район.

Уже определено, что в следующем году зимние спортивные игры на призы губернатора пройдут в Макарьевском районе.

День радио: 7 мая костромские радиостанции принимают поздравления