Костромской «Спартак» сыграл вничью с «Текстильщиком»

Матч прошел в Иваново

Костромские футболисты сыграли выездной матч со счётом 2:2. Против красно-белых на поле вышла команда из Иваново. Об этом сообщается на официальной странице футбольного клуба.

Первый тайм начался активно – уже через 15 минут команды обменялись забитыми мячами.

Счет открыли костромичи. Максим Игнатьев передал мяч Илье Рубцову, а тот запустил мяч прямо в цель. Через четыре минуты ивановцы сравняли счет. Костромские футболисты пропустили гол от Михаила Ивахнова.

Вторая часть игры прошла напряженно. Соперник совершал контратаки и часто подбегал к воротам костромичей.

«Чувствуется сильное желание спартаковцев забить второй гол!», — комментируют на официальной странице «Спартака».

К середине тайма красно-белые снова пропустили мяч от «Текстильщика». Но к концу игры Сергей Бугриев забил долгожданный мяч. Этот гол стал сотым с момента возрождения «Спартака».

Следующая игра пройдёт 26 октября против клуба «Калуга» в Костроме.