Костромской «Спартак» снова потерпел оглушительное поражение

Автор статьи
Надежда Архипова

В выездном матче в Омске костромской клуб «Спартак» потерпел поражение со счетом 2:0 от ФК «Иртыш»

Противостояние между командами произошло 12 ноября 2023 года.

Первый тайм выдался продуктивным для обеих сторон. Статистика показала примерную равенство команд, но ни у одной из них не получилось открыть счет. Первый гол встречи был забит только на 78-й минуте, когда команда противника сумела пробить защиту «Спартака». Второй гол не заставил ждать болельщиков, всего через 8 минут «Иртыш» забил второй мяч в ворота красно-белых.

Представители администрации «Спартака» заявили, что весной 2024 года клуб сыграет с брянским «Динамо», омским «Иртышом» и Ульяновской «Волгой» снова.

Напомним, что череда неудач преследует клуб почти с самого начала сезона. Не спас ситуацию даже Денис Глушаков, который перешел в костромскую команду. Не так давно, после оглушительного проигрыша, «Спартак» потерял статус «Золото» и сместился в «Серебро», где он и будет играть в следующем сезоне.