Костромской «Спартак» разгромил москвичей в дружеском матче

Надежда Архипова

Матч против московского «Родина-М» наши земляки выиграли с разгромным счетом

29 января в 18:30 костромской «Спартак» разгромил московскую «Родину-М» на дружеском матче, который состоялся в столице нашей страны.

Это был первый матч, который провели костромичи после небольшого перерыва. Уже на четвертой минуте игры наш полузащитник Данила Буранов пробил мяч со штрафного прямо в ворота соперников. И таким образом открыл счет матча в пользу красно-белых.

Обильный снегопад и минусовая температура не помешала костромичам оставить московскую команду с носом уже в первом тайме.

Сразу после перерыва Сергей Бугриев забил второй гол в ворота противников. Третий гол спустя семь минут забил Максим Широков.

Конец матча обернулся для красно-белых голом в наши ворота, однако этот удар уже не смог повлиять на исход игры.