Костромской «Спартак» проиграл в Муроме

Надежда Архипова

Счет игры составил 2:1 в пользу хозяев поля

Футбольный клуб «Спартак» из Костромы потерпел поражение в выездном матче против команды из Мурома. Счет игры составил 2:1 в пользу муромских спортсменов.

Матч состоялся 27 августа в 16:00 и начался с преимущества костромских игроков. Весь первый тайм команда из Костромы контролировала игру и в итоге на 40-й минуте Иван Кудряшов, защитник «Спартака», забил первый гол.

Однако на 51-й минуте второго тайма удача отвернулась от красно-белых. Муромские спортсмены смогли сравнять счет, забив гол. И вскоре после этого они забили второй мяч в ворота команды из Костромы. Оставшиеся полчаса и дополнительное время не принесли успеха нашей команде, встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу команды из Мурома.