Костромской "Спартак" одержал победу над "Торпедо-Владимир"

Надежда Архипова

В очередном туре Чемпионата России по футболу среди команд второй лиги костромской «Спартак» дома одержал очень важную победу над «Торпедо-Владимир» с минимальным счётом 2:1

Игра на протяжении двух таймов была равной, опасные моменты возникали и у ворот гостей, и в штрафной площадке вратаря красно-белых Богдана Кузьменко. Первый тайм закончился нулевой ничьёй.

После перерыва спартаковцы организовали ряд атак и смогли «распечатать» ворота торпедовцев, подачу с углового замкнул Артемий Укомский. Вскоре владимирцы смогли отыграться, а потом в течение 20 минут имели неплохие шансы выйти вперёд, но в этот вечер фортуна была на стороне хозяев.

В компенсированное время всё тот же Артемий Укомский после подачи углового точным ударом головой делает счёт победным. 2:1. После этого выигрыша «Спартак» поднялся на 4-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко.