Футболисты костромского «Спартака» потерпели поражение от вологжан

Елена Бородулина

Наши спортсмены играли против вологодского клуба «Ротор»

Футболисты знаменитого костромского «Спартака» проиграли вологодскому «Ротору» в домашнем матче со счётом 0:1. Подробности узнал портал kostroma.top24.news.

Встреча двух футбольных команд на поле состоялась 3 сентября в 14:00. Даже дождь не стал помехой для игроков. На седьмой минуте вратарь красных спас свою команду от первого забитого в пользу вологжан мяча.

Во втором тайме удача уже так не улыбалась костромскому «Спартаку». На 63-й минуте в ворота костромичей прилетел первый мяч.

После гола четырёх игроков «Спартака» заменили, но счёт сравнять костромичи так и не смогли. Однако болельщики одаривали обе команды бурными овациями и аплодисментами.

Напомним, что 28 августа футбольный клуб «Спартак» из Костромы потерпел поражение в выездном матче от команды из Мурома. Счет игры составил 2:1 в пользу муромских спортсменов.