Женщина пострадала в ДТП по вине другой автоледи 9 мая в Костроме

Автор статьи
Елена Бородулина

Авария произошла в СНТ «Северный-1»

Женщина пострадала в ДТП по вине другой автоледи 9 мая в Костроме

38-летняя женщина пострадала по вине 24-летней автоледи 9 мая в Костроме. Подробности сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Авария произошла в СНТ «Северный-1» в 12:40 недалеко от дома №41. Молодая автоледи на Фольксвагене не выдержала безопасную дистанцию и врезалась во впередиидущий Хендай, которым управляла другая женщина. Вторая водитель получила травмы.

По факту аварии сейчас проводится проверка.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!