В костромской Волге нашли тело 50-летнего мужчины

Автор статьи
Елена Бородулина

Известно, что мужчина рыбачил на водоеме

В костромской Волге нашли тело 50-летнего мужчины

В Кадыйском районе сегодня, 14 мая, в реке Волге было обнаружено тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Костромской области.

По информации ведомства, за несколько дней до обнаружения тела 50-летний житель Кадыйского района отправился на водоем рыбачить. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно.

При осмотре тела специалисты не нашли каких-либо повреждений, которые могли бы указать на криминальную причину гибели рыбака. Однако точную причину смерти покажет судебно-медицинская экспертиза.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!