В Костроме на Галичской после столкновения с автобусом пострадал мужчина

Фото: Костромская Госавтоинспекция

Авария произошла утром 22 июня

В Костроме на Галичской после столкновения с автобусом пострадал мужчина

В Костроме на улице Галичской в ДТП с автобусом пострадал 34-летний мужчина. Подробности сообщает Госавтоинспекция региона.

В Костроме на Галичской после столкновения с автобусом пострадал мужчина

Авария произошла 22 июня в 8:55 в районе дома №148 по вине 35-летнего водителя автобуса «Луидор». Мужчина не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Ладу Гранту».

Водителю легковушки назначили лечение амбулаторно. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!