Костромичку наказали колонией за нападение с ножом на мужа

Женщина ранила супруга в пьяной ссоре

Костромичку наказали колонией за нападение с ножом на мужа

46-летнюю жительницу Галича наказали колонией за нападение с ножом на мужа. Подробности сообщает пресс-служба прокуратуры Костромской области.

Преступление потрясло город 22 ноября прошлого года. В тот вечер героиня истории отдыхала за горячительным вместе с мужем в собственном доме. В какой-то момент между ними произошел конфликт.

Женщина схватилась за нож и ранила в живот возлюбленного. К счастью, он выжил. Однако проходил длительное лечение.

Ближайшие 2,6 лет даме придется провести в колонии общего режима.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!