Женщина ранила супруга в пьяной ссоре

46-летнюю жительницу Галича наказали колонией за нападение с ножом на мужа. Подробности сообщает пресс-служба прокуратуры Костромской области.
Преступление потрясло город 22 ноября прошлого года. В тот вечер героиня истории отдыхала за горячительным вместе с мужем в собственном доме. В какой-то момент между ними произошел конфликт.
Женщина схватилась за нож и ранила в живот возлюбленного. К счастью, он выжил. Однако проходил длительное лечение.
Ближайшие 2,6 лет даме придется провести в колонии общего режима.











