В Лунёво костромичи не могут зайти в лес из-за перекопанной дороги

Автор статьи
Надежда Архипова
Скриншот видео Вк

Костромичи в социальных сетях пожаловались на то, что собственники территорий у реки присвоили себе лес

В Лунёво костромичи не могут зайти в лес из-за перекопанной дороги. Костромичи в социальных сетях пожаловались на то, что собственники территорий у реки присвоили себе лес, узнал портал Kostroma.top24.news.

В одной из групп социальной сети ВКонтакте появился пост с «криком души» костромичей. Жители жалуются, что не могут проехать в любимый лес, где привыкли гулять. Всё из-за того, что дорога перекопана. Теперь туда не проехать, не пройти.

Как считают костромичи, её перекопали собственники участков у реки, которые не хотят, чтобы в лес ездили другие отдыхающие.

«Я конечно понимаю что люди купили землю, будут строится, это их право, но для чего перекопали дорогу которая, по моим источникам, я узнавала, не является их собственностью<….> это получается я, живя в квартире, захвачу лестничную площадку и не буду пускать соседей, потому что мне так захотелось», — негодует в социальных сетях автор поста.

«Сама езжу в этот лес, погулять, насладиться природой. Перекопка дичайшая! Окопали бы свою территорию!» — поддержали автора костромичи в комментариях.

Теперь у местных жителей появился резонный вопрос: почему они не могут отдыхать в лесу, и зачем перекопали дорогу? Но ответов на них пока нет.

Это будет Вам интересно
Сабина Баранова: мастер домашнего интерьера рассказала о красоте