В Костромской области объявили максимальный уровень беспилотной опасности

Автор статьи
Елена Бородулина

Режим угрозы атаки БПЛА ввели в регионе с раннего утра 20 мая

В Костромской области объявили максимальный уровень беспилотной опасности

В Костромской области с раннего утра 20 мая ввели максимальный уровень беспилотной опасности. Об этом сообщают оперативные службы.

Напомним, что жителям региона строго запрещено снимать на фото или видео летящие беспилотники, а также фиксировать и распространять кадры работы ПВО.

Также категорически запрещено приближаться к обломкам сбитых БПЛА, поскольку они могут сдетонировать. При обнаружении подозрительных воздушных объектов или их фрагментов на земле необходимо незамедлительно сообщить об этом по единому номеру оперативных служб 112.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!