Городские службы отчитались губернатору Сергею Ситникову об очистке первых 15 улиц от разросшейся зелени

В Костроме муниципальные учреждения «Чистый город» и Дорожное хозяйство» приступили к активной обрезке деревьев вблизи пешеходных переходов. Городские службы отчитались губернатору об очистке первых 15 улиц от разросшейся зелени в рамках оперативного совещания в администрации региона.
Поводом к активизации работ стали массовые жалобы костромичей в социальных сетях на плохую видимость из-за бурного роста зелени. Прямо сейчас на очереди у бригад еще 11 улиц вблизи магистралей.
Работы по вырубке городские службы планируют выполнить до конца этой недели. Однако проверят и подрезать проблемные деревья в Костроме будут до конца лета.











