В Костроме из-за празднования Рождества перекроют часть улицы Симановского

Автор статьи
Владимир Гильнич
Фото: grad.kostroma.gov.ru

Ограничения начнут действовать с 15:00 6 января

В Костроме из-за празднования Рождества Христова перекроют движение на участке улицы Симановского. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В Костроме из-за празднования Рождества перекроют часть улицы Симановского
Фото: grad.kostroma.gov.ru

С 15:00 6 января до окончания праздничного богослужения водители не смогут проехать на промежутке улицы Симановского, от Пятницкой до Комсомольской улиц. Объезд будет возможен по улицам Пятницкой, Козуева, Комсомольской и проспекту Текстильщиков.

Кроме того, дорожники запретят остановку и стоянку машин на нескольких участках: по улице Симановского — от улицы Комсомольской до улицы Пятницкой; по улице Просвещения — от улицы Береговой до улицы Клубной; по переулку Воскресенскому — от улицы Лагерной до улицы Осыпной; по улице Осыпной — от переулка Воскресенского до улицы Нижней Дебри; по улице Нижняя Дебря — от Церкви Воскресения-на-Дебре до улицы Осыпной.

Костромичи не припаркуют свои автомобили по улице Запрудня — от улицы Водяной до дома № 8; по улице Писателя Осетрова — от улицы Огородной до улицы Клубной; по улице Покровского — от дома № 4 до улицы Писателя Осетрова; по улице Профсоюзной — от въезда к дому № 25А до улицы Индустриальной по нечетной стороне; по улицы Городской — от Библиотечного проезда до улицы Нижне-Селищенской.