У костромичей осталась неделя, чтобы сэкономить на поездках в автобусах

Автор статьи
Елена Бородулина
Фото: архив ТОП24 Ньюс

Скидка в размере семи рублей при оплате проезда смартфоном перестанет действовать уже с 1 июля

У костромичей осталась неделя, чтобы сэкономить на поездках в автобусах

У костромичей и жителей города осталось чуть больше недели, чтобы сэкономить на поездках в общественном транспорте. Скидка в размере семи рублей при оплате проезда в автобусе со смартфона, к которому привязана карта «Мир», перестанет действовать уже с 1 июля.

За время действия предложения костромичи успели сэкономить на проезде миллионы рублей. По подсчетам горожан, даже при минимальном использовании транспорта чистая выгода за три месяца составляет около 900 рублей. В масштабах семейного бюджета при частых поездках экономия оказывается еще более ощутимой.

Напоминаем, что акция продлится строго до 30 июня включительно. Начиная со вторника, 1 июля, стоимость проезда в городском транспорте вернется к обычному тарифу и составит 35 рублей при безналичном расчете.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!