Снятый в Костроме сериал готовится к выходу на федеральном канале

Автор статьи
Надежда Архипова

Сериал под названием «Неукротимая Неупокоева», снятый в Костроме, скоро выйдет на телеканале «Россия 1»

Снятый в Костроме сериал готовится к выходу на федеральном канале

В фильме снялись известные актеры, включая Анну Ардову, Дарью Урсуляк, Евгения Пронина и других.

Первая серия будет показана 1 апреля. В сериале использованы квартиры костромичей, городские дворики, кафе, клубы и даже кабинет ректора Костромского государственного университета.

Напомним, что в картине рассказывается о следователе Зое Неупокоевой. Она была успешной, самодостаточной женщиной. Не боялась брать инициативу в свои руки, однажды сделала предложение своему начальнику — Роману, успешному адвокату. Она полагала, что найдет счастье как в своей работе, так и в личной жизни.

Судьба преподнесла Зое неожиданный сюрприз. Она потеряла не только возлюбленного, но и свою работу. Все внезапно оказалось не так, как она представляла. И в этот непростой момент в ее семье случилась настоящая трагедия — ее племянники исчезли без вести.

Трудности побудили Зою обратиться за помощью к Денису — следователю, с которым она когда-то планировала пожениться, но тогда сбежала в Москву, чтобы осуществить свою мечту стать успешной.

Теперь перед Зоей стоит громадная задача — распутать клубок непростых обстоятельств, связанных с исчезновением племянников.