Поезд Деда Мороза приедет в Кострому 10 января

Фото: www.rzd.ru

В этот же день волшебник отправится в Иваново

Поезд Деда Мороза приедет в Кострому 10 января
Фото: www.rzd.ru

10 января поезд Деда Мороза прибудет на ж/д станцию Кострома Новая. Визит главного волшебника страны состоится в рамках совместного проекта ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области «Поезд Деда Мороза».

Организаторы сообщают, что посетителей вокзалов ждет праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая поможет окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе смогут принять участие все желающие.

Кроме того посетителей вокзала ждет не только анимационная программа у Поезда Деда Мороза, но и возможность посещения передвижной резиденции или кукольного театра, но по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения.

Поезд Деда Мороза приедет в Кострому 10 января
Фото: www.rzd.ru

Отметим, что сейчас купить билет на поезд, где детей ждут сказочные герои и квест в компании Шуршика, Тетушки Аушки и Деда Трескуна, уже невозможно. По нашим данным, на представление Кукольного театра на сайте РЖД остался всего один билет. Цена детского билета на мероприятие1950 рублей.

Поезд Деда Мороза уже побывал в 69 городах России. Всего ему предстоит объехать 82 населённых пункта. 13 января волшебник завершит своё путешествие, которое тянется с ноября прошлого года, и вернётся в родной Великий Устюг.