Общественный транспорт будет ходить так, чтобы все костромичи успели доехать домой после праздничного концерта

На День молодежи, 27 июня, в Костроме запустят дополнительные автобусы. Об этом сообщает ОГКУ «Организатор перевозок» региона.
Общественный транспорт будет ходить так, чтобы все костромичи и гости города могли добраться домой после праздничного концерта на Сусанинской площади. Завершится он в 22:00.
Уехать можно будет из центра на автобусах № 1, 2, 3, 5, 7, 14, 16, 27, 57 и 66. Полное расписание и время отправления смотрите по ссылке в группе организатора перевозок или в мобильном приложении «Кострома.Транспорт».











