Можно гулять допоздна: на День молодежи в Костроме запустят дополнительные автобусы

Автор статьи
Елена Бородулина
Фото: ОГКУ "Организатор перевозок Костромской области"

Общественный транспорт будет ходить так, чтобы все костромичи успели доехать домой после праздничного концерта

Можно гулять допоздна: на День молодежи в Костроме запустят дополнительные автобусы

На День молодежи, 27 июня, в Костроме запустят дополнительные автобусы. Об этом сообщает ОГКУ «Организатор перевозок» региона.

Общественный транспорт будет ходить так, чтобы все костромичи и гости города могли добраться домой после праздничного концерта на Сусанинской площади. Завершится он в 22:00.

Уехать можно будет из центра на автобусах № 1, 2, 3, 5, 7, 14, 16, 27, 57 и 66. Полное расписание и время отправления смотрите по ссылке в группе организатора перевозок или в мобильном приложении «Кострома.Транспорт».

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!