Костромской путепровод в микрорайоне Юбилейный начал подготовку к закрытию на несколько дней

Автор статьи
Анна Апурина
Фото: пресс-служба администрации города Костромы

Начинаются работы по бетонированию опорных ригелей

Работы по бетонированию на путепроводе в микрорайоне Юбилейный планируется начать с 10:00 15 апреля. Технологический процесс требует полного закрытия инженерного сооружения. Ограничение движения автотранспорта необходимо, чтобы защитить бетон от внешних вибраций и предотвратить возможное отслоение материала от рабочей арматуры. Планируется, что требуемые характеристики прочности бетон будет набирать до 18 апреля включительно. После чего движение по путепроводу будет возобновлено.

До начала проведения работ на подъездах к путепроводу будут установлены дорожные знаки и бетонные блоки. Объезд перекрытого участка возможен по улицам 2-й Волжской, Кинешемскому путепроводу, Советской, Северной Правды.

Водителям при планировании маршрута следует учитывать, что поворот налево с улицы Советской при движении от Кинешемского путепровода запрещен. Для проезда на улицы Титова и Северной Правды и далее в данном направлении необходимо проехать от путепровода по улице Советской в прямом направлении до перекрестка с улицей Гагарина, повернуть налево и двигаться по улице Гагарина до перекрестка с улицами Титова и Северной Правды.

Это будет Вам интересно
Сабина Баранова: мастер домашнего интерьера рассказала о красоте