Костромские депутаты собираются устроить кулачные бои на арене костромского цирка

Автор статьи
Елена Бородулина

Вырученные средства пойдут на нужды бойцов СВО

Костромские депутаты собираются устроить кулачные бои на арене костромского цирка, а вырученные средства отправить бойцам СВО. Такое предложение сделал на своей странице ВКонтакте Евгений Щепалов.

Костромские депутаты собираются устроить кулачные бои на арене костромского цирка
Костромские депутаты собираются устроить кулачные бои на арене костромского цирка

Костромичи еще не отдохнули от вчерашних событий в областной думе, как их шокируют новыми подробностями конфликта Грибкова и Щепалова.

«Не хочу устраивать из областного парламента цирк, а предлагаю следующим за мартовским заседанием областной думы в воскресенье устроить на арене костромского цирка кулачную дуэль по правилам ММА с депутатом Грибковым. Аншлаг он уже обеспечил. Все средства от проданных билетов отправить на поддержку костромских участников СВО», — сообщил Щепалов.

Напомним, что между депутатами произошла словесная перепалка прямо на заседании одного из комитетов. Видеозаписи попали в интернет и успешно появились во всех СМИ страны. Грибков вызвал оппонента на дуэль, запустив в него резиновой перчаткой. Об этом сообщал портал ТОР24 Кострома.

«Вы вчера в моих глазах совершили «полупедиковский» поступок, кинув в меня белую резиновую перчатку. Хочу преподать вам настоящий мужской урок, отправив вас в нокаут. Поэтому принимайте вызов на мужскую кулачную дуэль, иначе в противном случае я буду вас ассоциировать с изделием контрацепции», — добавляет Щепалов в видеообращении.

Остается только ждать появления афиши, а уж станет ли представление востребованным — решать костромичам.