В Костромской области еще два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Автор статьи
Елена Бородулина

Высший результат по химии и физике продемонстрировали одиннадцатиклассники из Костромы и Антропова

В Костромской области еще два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ

В Костромской области еще два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ. Высший результат по химии и физике продемонстрировали одиннадцатиклассники из Костромы и Антропова.

Одним из стобалльников стал Егор Виноградов, ученик физико-математического класса костромского лицея №17. Выпускник неоднократно занимал призыве места на муниципальных этапах Всероссийской олимпиады школьников по точным и естественным наукам.

Еще одной стобалльницей стала Маргарита Катаева, выпускница Антроповской средней школы, участница олимпиад по русскому и иностранному языкам. Девушка планирует связать свое будущее с химией.

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!