Высший результат по химии и физике продемонстрировали одиннадцатиклассники из Костромы и Антропова

В Костромской области еще два выпускника набрали по 200 баллов на ЕГЭ. Высший результат по химии и физике продемонстрировали одиннадцатиклассники из Костромы и Антропова.
Одним из стобалльников стал Егор Виноградов, ученик физико-математического класса костромского лицея №17. Выпускник неоднократно занимал призыве места на муниципальных этапах Всероссийской олимпиады школьников по точным и естественным наукам.
Еще одной стобалльницей стала Маргарита Катаева, выпускница Антроповской средней школы, участница олимпиад по русскому и иностранному языкам. Девушка планирует связать свое будущее с химией.











