В Костроме зрителей на концерте Лепса шокировал не только инцидент с телефоном

Автор статьи
Елена Бородулина
Видео: "КП Кострома"

По словам зрителей, пел артист потрясающе, однако не всё в его поведении вызвало восторг

Мнения о минувшем концерте Григория Лепса у костромичей сильно разделились. Посетители концерта рассказали редакции портала КП Кострома о том, как всё прошло.

Напомним, что в социальных сетях «завирусились» кадры с концерта Лепса, который состоялся 13 апреля в КВЦ «Губернский». В тот день несколько поклонников усиленно снимали Лепса на камеры мобильных телефонов, стоя в первом ряду. Однако одна из девушек на просьбы певца отдалить гаджет, не реагировала. Тогда знаменитый артист ударил по телефону рукой, от чего тот улетел в толпу. Подробности по ссылке.

Такое поведение певца у многих вызвало одобрение.

«Так если его вплотную снимают, нарушают личное пространство, кому это понравится. Тем более трижды дал знак, что неприятно. Часто говорят перед концертом о запрете съёмки», — пишут костромичи.

Сам же концерт, как рассказал порталу КП Кострома личный источник, вызвал довольно противоречивые эмоции.

«Голос артиста был как всегда на высоте! Очень понравился концерт! Однако в первой его части Григорий Лепс вёл себя очень странно, был довольно нервным и постоянно сморкался в платки. Один из них он даже выбросил в трубу, которую держал в руках другой музыкант».

Некоторое недоумение у зрителей вызвал и тот факт, что исполнителю меняли старую бутылку воды на новую всякий раз, когда он делал глоток. Однако уже после небольшого перерыва артист пришёл в себя и продолжил выступление с более позитивным настроем, а некоторые костромичи даже смогли получить автограф по окончанию концерта. Положительных эмоций осталось сравнительно больше. Некоторые даже поблагодарили артиста на его официальной странице в социальных сетях.

Сам Григорий Лепс, в свою очередь, поблагодарил город за радушный приём:

«СПАСИБО, Кострома!!! Блестящий приём, замечательный вечер», — рассказал артист.

Новости России