Костромские бренды борются за звание лучших

Автор статьи
Надежда Архипова
Фото: Сильные идеи для нового времени

21 мая завершается приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда Росконгресс

У костромичей и костромских предприятий ещё неделя, чтобы заявиться на самый вдохновляющий форум страны!

«Сильные идеи для нового времени» – это площадка, где будут собраны самые яркие, перспективные, интересные идеи, касающиеся развития нашей страны. Самое главное – форум объединяет лидеров и неравнодушных людей, готовых и способных реализовать лучшие проекты.

Костромские бренды борются за звание лучших
Фото: Сильные идеи для нового времени

Форум состоится 28-29 июня в Москве. В рамках форума проходит конкурс перспективных брендов: победители-бренды получат продвижение в медиа, обучающие программы, возможность выхода на большой российский рынок.

В конкурсе перспективных брендов участвуют уже свыше 4 тысяч брендов со всей страны, в том числе и костромские.

16 костромских брендов уже подали заявки на участие. Среди них предприятия ювелирной, машиностроительной, пищевой промышленности. Например, заявлен наш знаменитый костромской сыр, мясные и колбасные деликатесы.

Заявляйте о себе, предлагайте свои идеи по развитию страны, влияйте на скорость и качество позитивных изменений в России! Подавать заявку на форум и конкурс здесь https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/

Это будет Вам интересно
Запрет «наливаек» и индексация пенсий: что ждёт костромичей с 1 апреля