Садовый и строительный сезоны костромичи могут открыть с гипермаркетом «ДИСМА»

Автор статьи
Елена Бородулина

Гипермаркет встретит жителей города дорогостоящими призами

Теперь костромичи могут открыть садовый и строительный сезон с гипермаркетом «ДИСМА». Он не только радует посетителей богатым выбором товаров для ремонта и сада, но и раздаёт дорогостоящие подарки.

Садовый и строительный сезоны костромичи могут открыть с гипермаркетом «ДИСМА»
Теперь костромичи могут открыть садовый и строительный сезон с гипермаркетом «ДИСМА»

С 1 марта гипермаркет устраивает масштабный розыгрыш. Для участия нужно лишь совершить покупку на любую сумму в гипермаркетах «ДИСМАСАД», «ДИСМАстройдвор» или «ДИСМА», а затем – зарегистрировать чек по ссылке.

Призов будет много. Среди них: сертификат на 10 тысяч рублей, бетономешалка, сварочный аппарат, бензо — и электроинструменты, а ещё техника и товары для дома.

Садовый и строительный сезоны костромичи могут открыть с гипермаркетом «ДИСМА»
С 1 марта гипермаркет устраивает масштабный розыгрыш

Первые посетители уже смогли по достоинству оценить количество и качество товара, а самое главное – низкие цены. Для костромичей действует целая система лояльности – кешбек с покупок и скидки на весь ассортимент по картам Родина и Удача.

А те, кто не имеет возможности лично посетить гипермаркет, могут сделать заказ на сайте. Тем более, что сейчас действует бесплатная доставка.

Гипермаркет «ДИСМА» уютно расположился на территории ТЦ «100Метровка» по адресу: Поселковая ул., 37. «ДИСМАСАД» и «ДИСМАстройдвор» находятся в здании по адресу: Юрия Смирнова, 89Б.

Режим работы: с 08:00 до 21:00

Это будет Вам интересно
Сабина Баранова: мастер домашнего интерьера рассказала о красоте