Роскошное кольцо с бриллиантами предлагают выиграть костромским красавицам к 8 марта

Автор статьи
Надежда Архипова

Пройти бьюти-процедуры у топовых мастеров Костромы и получить шанс выиграть кольцо с бриллиантами стоимостью 40 тысяч рублей могут как девушки, так и мужчины

Студия красоты «МALINA» и ювелирная компания «ART GEMS» объявляют уникальный розыгрыш с роскошным призом, получить который можно в приятной заботе о красоте и внешности. Шанс на выигрыш имеет каждый посетитель студии красоты «МALINA», который обратится в салон за услугами на две тысячи рублей. Это могут быть комбинации различных услуг: например, маникюр и коррекция бровей. Главное, чтобы итоговый чек за все услуги студии составлял не меньше указанной суммы.

Для участия в розыгрыше нужно обратиться в студию красоты в период с декабря до конца февраля и не забыть получить купон после процедур. Также за это время можно успеть получить несколько купонов – это существенно увеличит ваши шансы на выигрыш! Сам розыгрыш состоится 1 марта. И к празднику 8 марта счастливица или счастливчик получит великолепное золотое кольцо с бриллиантами совершенно бесплатно.

Студия красоты «МALINA» предлагает своим гостям полный комплекс бьюти-услуг на одной территории. Уже 15 лет красавицы Костромы получают в «МALINA» качественные процедуры по доступным ценам.

Для девушек это — маникюр, педикюр, наращивание ногтей любого уровня сложности.

— Коррекция и окрашивание бровей.

— Наращивание ресниц.

— Ламинирование ресниц и бровей.

— Депиляция.

— Макияж.

— Причёски и укладки.

Для мужчин – маникюр и педикюр.

— Оформление бровей.

В заботе о здоровье клиентов мастера используют в работе лишь одноразовые расходные материалы, а все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию в строгом соответствии с САНПиНом. Владелец студии «МALINA» является чемпионом Европы и многочисленных международных чемпионатов в nail-индустрии. Высоким стандартам мастерства она обучает и своих мастеров. А это 16 профессионалов, которые ежедневно повышают свой опыт и знания, запись на услуги студии доступна по ссылке. Студия красоты «МALINA» находится в самом центре Костромы, по адресу: улица Сенная,22/22. Телефон: +7-953-647-22-90.

Ювелирная компания «ART GEMS» предлагает костромичам изготовление эксклюзивных украшений с бриллиантами по индивидуальному заказу. В «ART GEMS» вы можете получить услуги геммолога. Кроме того, компания занимается оптовыми продажами бриллиантов. Ювелирная компания «ART GEMS» находится по адресу: улица Ивана Сусанина, 25. Телефон: +7-953-657-27-27.

Участвуйте в розыгрыше бриллиантового кольца от студии красоты «МALINA» и ювелирной компании «ART GEMS» — и блистайте всеми гранями ослепительной красоты!

Это будет Вам интересно
Сабина Баранова: мастер домашнего интерьера рассказала о красоте